Главная страница > Новости

SOHO Fashion - дистрибьютор обуви United Colors of Benetton

SOHO Fashion - дистрибьютор обуви United Colors of Benetton

В октябре 2020 года компания SOHO Fashion получила права на дистрибуцию обуви всемирно известного бренда United Colors of Benetton, заключив договор с United Brands Company. United Brands Company является лицензиатом многих популярных европейских fashion брендов: представляет по 16 коллекций каждый сезон, производит более 10 000 моделей обуви в год и входит в число значимых производителей кроссовок на мировом рынке.
По словам Управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, для SOHO Fashion приобретение прав на дистрибуцию обуви United Colors of Benetton в России – это шаг вперед, т.к. портфель брендов компании пополнился еще одним сильным, успешным и известным брендом. Первая заказная кампания коллекции обуви Benetton в шоу-руме SOHO Fashion начнется уже в феврале 2021 года.
Компания Soho Fashion основана 15 лет назад и в настоящее время является одним из лидирующих дистрибьюторов в сегменте премиальной обуви и аксессуаров. Бренд-лист Soho Fashion насчитывает 17 торговых марок с мировыми именами среди которых: Clarks, Gant, Pepe Jeans London, Emu Australia, Bugatti, Strellson, Camel Active и другие.
У компании есть все предпосылки для еще одной успешной истории, благодаря своей способности следить за тенденциями рынка, активизировать партнерские отношения, использовать самые инновационные производственные технологии.

02.11.2020

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru