Главная страница > Новости

Soho Fashion - дистрибьютор линии обуви бренда JOOP!

Soho Fashion - дистрибьютор линии обуви бренда JOOP!

В декабре 2020 года компания SOHO Fashion получила право дистрибуции обувной линии известного немецкого бренда JOOP!.  Бренд носит имя своего создателя – выдающегося дизайнера Вольфганга Йоппа, который по праву считается основателем немецкого стиля в европейской fashion-индустрии. JOOP! появился на свет в 1987 году и сразу завоевал репутацию провокационного и новаторского бренда. По мере развития из дизайнерской марки одежды JOOP! планомерно превратился в лайфстайл-бренд, позиционируемый в верхней части средне-ценового сегмента. Линия обуви вошла в коллекцию бренда JOOP! в середине 90-х годов. Сегодня лицензия на производство обуви и аксессуаров под брендом JOOP! принадлежит компании Muller & Meirer, выпускающей ряд коллекций обуви всемирно известных брендов.

Управляющий директор Soho Fashion Group Герман Шеховцев, выражает уверенность, что обувь JOOP! будет востребована на российском рынке, т.к. немногие бренды способны произвести модели, гармонично сочетающие классические силуэты с экстравагантными деталями. 

Обувь JOOP! идеально подходит для жителей больших городов, которые всегда стремятся выглядеть стильно и вместе с тем естественно. 

За 2020 год бренд-лист компании Soho Fashion Group заметно расширился и стал включать более 20 брендов, среди которых присутствуют всемирно известные торговые марки обуви: Clarks, Gant, Pepe Jeans London, Emu Australia, Bugatti, Strellson, Camel Active и другие. 

Стабильный рост портфеля брендов за счет известных имен  закрепляет лидирующие позиции  Soho Fashion в качестве дистрибьютора в сегменте премиальной обуви и аксессуаров.

Презентация новой коллекции бренда JOOP! сезона FW 2021-22 состоится в шоу-руме SOHO Fashion в феврале 2021 года.

21.12.2020

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru