Главная страница > Новости

Новый бренд в коллекции SOHO Wellness – Bijoux Indiscrets

Новый бренд в коллекции SOHO Wellness –  Bijoux Indiscrets

В портфеле ведущего дистрибьютора мировых fashion-брендов в России и СНГ SOHO Fashion Group появился новый бренд товаров категории sexual wellness - Bijoux Indiscrets.

Bijoux Indiscrets – это испанский бренд, который был основан Мартой Агиар и Эльзой Вьегас в 2006 году. В ассортименте Bijoux Indiscrets представлены парфюмы для тела и для нижнего белья, съедобные краски для тела, разогревающие массажные масла, бальзамы для губ, сосков и интимных зон, лубриканты, а также нательные аксессуары: цепочки, маски, ошейники, наручники и др.

Продукты Bijoux Indiscrets являются веганскими и не тестируются на животных. Упаковка товара с каждым днем становится все более экологичной, она производится из переработанного сырья.

Bijoux Indiscrets – это уникальные аксессуары для создания романтического фетиш образа. Портупеи из эко-кожи, декоративные браслеты, элементы бандажа из тончайших цепочек - это Bijoux Indiscrets. Предметы, созданные женщинами для женщин.

По словам Управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, продажи товаров категории «18+» в России демонстрируют в течение ряда лет стабильный рост, в среднем на 18% в год, что говорит о востребованности данного вида продукции. Расширение ассортимента за счет новой товарной группы – это ещё один шаг в развитии категории sexual wellness и забота о физическом и психологическом здоровье потребителей в России.

С сентября 2022 у SOHO Fashion право эксклюзивной дистрибуции Bijoux Indiscrets на территории России и стран СНГ.

21.09.2022

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru