Главная страница > Новости

Новый бренд в коллекции SOHO Fashion - Bullboxer

Новый бренд в коллекции SOHO Fashion - Bullboxer
  • В портфеле ведущего дистрибьютора мировых брендов обуви и аксессуаров в России и СНГ SOHO Fashion новое имя – обувь Bullboxer из Голландии. 

  • Bullboxer существует на рынке с 1980 года. Бренд родом из города Ваалвейк, сердца голландской обувной промышленности. Ценя профессионализм мастеров, Bullboxer тщательно выбирает для работы небольшие, давно зарекомендовавшие себя фабрики. Большая часть коллекции Bullboxer изготовлена вручную из кожи европейского качества. 

  • Компания заботится о комфорте своих клиентов, поэтому здесь разработали систему HYG·GAH ™ от Bullboxer. Это легкая комбинация стельки и подошвы, которая обеспечивает мягкую поддержку и динамическую гибкость. Bullboxer идёт в ногу со временем и выступает за осознанный выбор. Некоторые модели обуви производятся из органических и переработанных материалов. Коробки для обуви биоразлагаемые.

  • По словам Управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, российский рынок обуви и аксессуаров продолжает развиваться и сейчас набирают обороты ранее малоизвестные в России бренды. Bullboxer хорошо знаком европейскому потребителю, а теперь он доступен и в наших магазинах. Мы рады предложить нашим клиентам обувь европейского качества по доступным ценам. Новый сезон – новые бренды в SOHO! 
09.08.2022

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru