Главная страница > Новости

Маркетплэйс «СберМегаМаркет» и Soho Fashion Group объявляют о партнерстве в категории Sexual Wellness

Маркетплэйс «СберМегаМаркет» и Soho Fashion Group объявляют о партнерстве в категории Sexual Wellness

Крупнейший маркетплэйс, часть экосистемы «Сбера» - «СберМегаМаркет» объявил о новом партнёрстве в категории Sexual Wellness - Soho Fashion Group. В продажу запускается премиальная линия от ведущих мировых брендов данного сегмента. 

На площадке будет представлена высокотехнологичная продукция для поддержания физиологического и психологического здоровья человека, которая служит для внесения позитивных изменений в личную и семейную жизнь. В продаже появятся одни из лучших брендов - представителей категории Sexual Wellness, среди которых: 

Je Joue - дизайнерский бренд из Великобритании, использующий в производстве роскошные материалы. Его изделия восхищают невероятно изящными формами, элегантным дизайном и уникальными запатентованными технологиями вибраций; 

Satisfyer - мировой бестселлер в категории sexual wellness и один из самых популярных брендов персональных стимуляторов в мире, известный благодаря технологии бесконтактной стимуляции Air Pulse. 

На Западе представление «Товаров для взрослых» в ассортименте подобных сервисов является обычной практикой, для России – это новый шаг в развитии. По словам Управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, продажи товаров категории «18+» в России демонстрируют в течение ряда лет стабильный рост, в среднем на 18% в год, что говорит о востребованности данного вида продукции. Расширение ассортимента «СберМегаМаркет» за счет новых мировых брендов подтвердит имидж передового маркетплэйса с современными взглядами, заботящегося о здоровье потребителей. 

Товар будет представлен на площадке «СберМегаМаркет» в ближайшее время.

11.01.2023

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru