Главная страница > Новости

Gant выпустил юбилейную коллекцию в стиле preppy

Gant выпустил юбилейную коллекцию в стиле preppy
Весенне-летняя коллекция бренда Gant, чей 70- летний юбилей отмечается в этом году, позволяет прикоснуться к истории бренда. В ней представлены модели, выполненные в культовом для бренда – стиле preppy. Это стиль, в основе которого лежит школьная форма учащихся «pre-college preparatory», которые готовят молодых людей к поступлению в престижные ВУЗы, ему присущи черты делового стиля и smart-casual.  

При изготовлении моделей новой коллекции использованы новые технологии и материалы, что позволило повысить комфорт при ношении обуви.  Мягкая кожа козы, кожа наппы и вачетты придают моделям благородный внешний вид.  В цветовой гамме преобладают приглушенные пастельные тона. Актуальным остается тренд на так называемые гибридные модели, которые представляют собой сочетание нескольких стилей. Спортивная подошва в комбинации с классическим дизайном верха обуви присущи именно стилю preppy.  

Главное место в весенне-летней коллекции бренда занимают кеды и кроссовки. Удобство обуви добавляют натуральные материалы, используемые для верха обуви – хлопок, трикотаж, сетчатый текстиль, а также облегченные гибкие подошвы из филона.  

Кроме того, в коллекции представлен большой выбор моделей обуви на жаркое лето - текстильные и замшевые эспадрильи, сандалии, слипоны, сабо, босоножки.  Коллекция Gant весна-лето'19 в России поступила в продажу в магазины Soho.
08.02.2019

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru