Главная страница > Новости

16 марта Clarks представил покупателям новую коллекцию SS`19

16 марта Clarks представил покупателям  новую коллекцию SS`19

Основной задачей Clarks традиционно является  внедрение новейших технологий в разработку и изготовление обуви при  бережном сохранении  традиций. 
Обувь Clarks - это максимальный комфорт, который дарит покупателям внутреннюю  уверенность в себе. Слоган весенне-летней кампании Clarks - Комфорт в Вашей душе. 
Линейка  Clarks Originals пополнилась новыми моделями, которые отражают основные востребованные тренды, при этом они уникальны по своему дизайну. 
Популярные силуэты Clarks Originals Trigenic в новом сезоне представлены в разнообразных актуальных цветовых оттенках. Идеальная посадка, максимальный комфорт и амортизация, естественный изгиб стопы, анатомическая форма - все эти преимущества Trigenic  сохранены в новой коллекции. 
Clarks также представляет новые городские силуэты, созданные из самой мягкой кожи. Очень комфортные, гибкие, имеют небольшой каблук и  лаконичный силуэт. Они представлены во всем  разнообразии актуальных весенних оттенков и считаются универсальными, подходящими как и для строгого стиля, так и для составления casual образа. 
Clarks расширяет свое летнее предложение: в коллекции покупатель найдет модели на любой вкус, цвет, стиль. Сандалии, мюли, босоножки, как на плоской подошве, так и на каблуках разных форм и фактур, идеально подходящие на любую полноту ноги и на любой подъем.
Комфортная обувь Clarks подходит для повседневной жизни, при этом может быть ярким акцентом образа.

19.03.2019

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru