Главная страница > Новости

«Золотое яблоко» вместе с Soho Fashion Group представляет бренд Bijoux Indiscrets в розничных магазинах

«Золотое яблоко» вместе с Soho Fashion Group представляет бренд Bijoux Indiscrets в розничных магазинах

На полках российского ретейлера косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» появился бренд категории sexual wellness – Bijoux Indiscrets. Товары представлены в ТЦ «Неглинная Галерея» (г. Москва) и в универмаге BOLSHOY 
(г. Екатеринбург).  
Bijoux Indiscrets – это испанский бренд, который был основан Мартой Агиар и Эльзой Вьегас в 2006 году. В ассортименте Bijoux Indiscrets представлены парфюмы для тела и нижнего белья, съедобные краски для тела, разогревающие массажные масла, бальзамы для губ, сосков и интимных зон, лубриканты, а также нательные аксессуары: цепочки, маски, ошейники, наручники и др. 
Продукты бренда являются веганскими и не тестируются на животных, а экологичная упаковка товара производится из переработанного сырья. 
Bijoux Indiscrets – это уникальные аксессуары для создания романтического фетиш образа. Портупеи из экокожи, декоративные браслеты, элементы бандажа из тончайших цепочек – предметы, созданные женщинами для женщин. 
Компания Soho Fashion Group (дистрибьютор обуви и аксессуаров мировых брендов на территории России и стран СНГ) и «Золотое яблоко» совместно запустили новую товарную категорию – sexual wellness в 2021 году. Товары категории «18+» можно заказать через приложение «Золотого яблока». В продаже есть известные в Европе и США бренды: Satisfyer, Je Joue, Minna Life, Unbound, Good Vibes Only, Rosy Gold, Rocks-Off, So Divine, Sway, Senzi, Love To Love и многие другие. 


С сентября 2022 у SOHO Fashion право дистрибуции Bijoux Indiscrets на территории России и стран СНГ. 

29.08.2023

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru