Главная страница > Новости

SOHO FASHION GROUP И «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» ПРЕДСТАВЛЯЮТ БРЕНД LISA BEAUTY В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ

SOHO FASHION GROUP И «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» ПРЕДСТАВЛЯЮТ  БРЕНД LISA BEAUTY В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ

Бренд Lisa Beauty от LivingLifeStyle Group (ранее «Издательский дом «БУРДА») и группа компаний SOHO (ведущий дистрибьютор обуви и аксессуаров, а также товаров sexual wellness в России и странах СНГ) объявили о заключении партнерских отношений. В результате сотрудничества на полках российского ретейлера косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» в категории «Красота и уход» появились товары Lisa Beauty.
Сила бренда Lisa подкреплена его медийным происхождением и обеспечена поддержкой лояльной аудитории более 4 миллионов человек. Это читатели журнала «Лиза», пользователи сайта lisa.ru и преданные подписчики в социальных сетях бренда.
Lisa Beauty предлагает широкий ассортимент средств для ухода за волосами. Шампуни, кондиционеры и маски для разных типов волос, в том числе линейка Color Care, созданная специально для ухода за окрашенными волосами. В состав продукции входят натуральные компоненты, которые благодаря современным технологическим процессам сохранили все свои полезные свойства.
Линия товаров Lisa разработана экспертами бьюти-индустрии в тесном сотрудничестве с целевой аудиторией журнала, поэтому товары отвечают основным потребностям современных женщин, заботясь об их красоте и здоровье.
Благодаря обширному опыту SOHO Fashion Group и с помощью влиятельного положения торговой сети косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» открылись широкие перспективы продаж для Lisa Beauty. Медийная известность и уникальные бизнес-инструменты LivingLifeStyle Group дали успешный старт для продуктов бренда.
В данный момент товары Lisa Beauty доступны в онлайн-магазине и уже в пяти розничных магазинах сети «Золотое яблоко» в разных городах России:
 - ТРЦ «Планета», г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20
 - ТРЦ «Европейский», г. Москва, пл. Киевского вокзала, 2
 - ТРЦ «Триумф», г. Саратов, ул. Зарубина, 167
 - ТЦ «САЛАРИС», г. Москва, 23 км, Киевское шоссе, 1
 - ТК «Невский», г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116, литера А

15.10.2023

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru