Главная страница > Новости

SOHO FASHION GROUP И ЯНДЕКС ЛАВКА ЗАПУСКАЮТ ПРОДАЖИ HAPPY SOCKS

SOHO FASHION GROUP И ЯНДЕКС ЛАВКА ЗАПУСКАЮТ ПРОДАЖИ HAPPY SOCKS

SOHO Fashion и Яндекс Лавка – российский сервис заказа готовой еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом – запускают в продажу креативные носки Happy Socks.

«Happy Socks – первые носки, вышедшие за рамки дозволенного!» – яркий девиз шведской компании, которая создаёт самые сногсшибательные носки в мире.

Всё началось в апреле 2008 года в Швеции с идеи сделать окружающие нас предметы быта яркими, цветными, жизнерадостными. Дальше – больше: дизайнеры вышли за рамки стандартов и наделили изделия Happy Socks незаурядным чувством юмора. Окончательно покорить модную публику помогло высочайшее качество товара новой марки. Основатели бренда воплотили в жизнь идею – добавить яркости и красок в серую повседневную жизнь и превратить носки в модный аксессуар.

Сегодня Happy Socks продаются более чем в 50 странах. Оригинальные модели на любой вкус и на все случаи жизни: офис, спортклуб, школа, вечеринка, выход в свет, отпуск – поднимут настроение, оставаясь практичными и лишь отчасти заметными. 
Все цвета, кроме скучных. Разнообразие фасонов, текстур.

Ассортимент бренда включает в себя носки с бесконечным разнообразием моделей и конструкций, с широчайшим выбором цветовых сочетаний и оригинальных узоров. Также компания выпускает нижнее бельё и другие текстильные аксессуары.

Традиционно сильной стороной бренда являются капсульные коллекции, созданные совместно с популярными творческими личностями со всех уголков нашей планеты.

Happy Socks – для тех, кто считает, что жизнь никогда не бывает слишком яркой. И что истинное счастье проистекает из свободы быть самим собой. Присоединяйтесь и Вы к самовыражению через цвет, творчество и веселье!

04.09.2023

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru