Главная страница > Новости

UFC STORE ТЕПЕРЬ В РОССИИ!

UFC STORE ТЕПЕРЬ В РОССИИ!

UFC, ведущая мировая спортивная организация в области смешанных единоборств, объявляет о запуске официального интернет-магазина UFC Store Россия. Проект создан совместно с одним из лидеров рынка дистрибуции одежды, обуви и аксессуаров компанией SOHO Fashion, многолетним лицензионным партнером UFC в России и СНГ. Компания отвечает за развитие розницы под брендом UFC в интернете и торговлю на турнирах, проводящихся в России и СНГ. В интернет-магазине UFC Store будет представлен самый широкий ассортимент продукции, интересной для поклонников, а также уникальные коллекционные товары и сезонные «капсулы», приуроченные к турнирам UFC. Среди редких товаров можно найти, например, реплику чемпионского пояса UFC, а также уникальный пояс BMF, вручавшийся только однажды. 

Открытие официального интернет-магазина и первая лимитированная коллекция приурочены к самому ожидаемому турниру года – UFC 267, который пройдет 30 октября в Абу-Даби, где Петр Ян поборется за чемпионский титул, выступят Ислам Махачев, Александр Волков и другие бойцы России. С 13 октября, перейдя по ссылке www.ufcstorerussia.ru, можно зарегистрироваться и получить комплимент от UFC Store Россия – доступ в видеосервис UFC FIGHT PASS на 30 дней в подарок. На неделе накануне турнира фанаты смогут заказать лимитированную коллекцию UFC 267, а также продукцию с изображением любимых бойцов.

Андрей Громковский, вице-президент UFC в России и СНГ, прокомментировал: «Мы рады открыть официальную розницу UFC в России. У наших фанатов не было возможности пользоваться международным интернет-магазином UFC, и нам было крайне важно предоставить им такой сервис, выбрав максимально сильных и профессиональных партнеров с практической экспертизой на рынке. Теперь у болельщиков будет доступ к официальным товарам UFC, удобно собранным в одной точке. А мы будем радовать покупателей и эксклюзивными товарами, и уникальной маркетинговой поддержкой запусков». 

Якоб Тресков, основатель и глава компании SOHO Fashion, отметил: «В основе философии всех брендов в портфеле SOHO Fashion лежит свой особый взгляд на вещи и личная мечта их создателей о качественном продукте, удовлетворяющем все желания покупателей. Наш опыт работы в сегменте fashion гарантирует качество продукции, соответствующее стандартам UFC, а также соответствующий уровень сервиса. Для SOHO Fashion большая честь стать частью сообщества UFC и представлять товары UFC на российском рынке».

Помимо товаров собственного производства, в интернет-магазине UFC Store будут представлены официальные лицензиаты промоушена, включая нового партнера по экипировке – VENUM. Клиенты UFC Store Россия могут быть уверены, что все товары здесь являются официальной, легальной продукцией. Доставка из интернет-магазина будет осуществляться по России и странам ближнего зарубежья. Ассортимент UFC Store в России составит более 1500 единиц продукции. Категории товаров будут включать одежду, в том числе зимнюю, спортивную экипировку и тренажеры, аксессуары для автомобиля и портативной электроники, товары для дома и отдыха, косметические средства и многое другое. 

UFC® - ведущая в мире организация по смешанным единоборствам (ММА), насчитывающая более 625 миллионов поклонников и 166 миллионов подписчиков в социальных сетях. Ежегодно организация проводит более 40 мероприятий в прямом эфире на самых престижных площадках по всему миру, транслируя их примерно на 900 миллионов телевизионных домохозяйств в более чем 175 странах. В список спортсменов UFC входят лучшие спортсмены ММА мира, представляющие более 75 стран. Цифровые предложения организации включают UFC FIGHT PASS®, один из ведущих мировых видеосервисов для спортивных единоборств. UFC была приобретена в 2016 году глобальной развлекательной, спортивной и контентной компанией Endeavour вместе со стратегическими инвесторами Silver Lake Partners и KKR. Штаб-квартира UFC находится в Лас-Вегасе, штат Невада. Для получения дополнительной информации посетите UFC.com и подпишитесь на UFC на Facebook.com/UFC, Twitter, Snapchat, Instagram и TikTok: @UFC.

О SOHO Fashion
Крупнейший дистрибьютор в России - Soho Fashion Group - реализует более 500 000 пар обуви в год в премиальном сегменте через оптовые, розничные каналы и интернет-проекты.  SOHO Fashion работает с партнёрами не только в России, но и в странах СНГ. С 2010 года Soho Fashion является розничным оператором и активно развивает в России сети магазинов Soho и Clarks. Также компании принадлежит интернет-магазин sohoshop.ru. Стратегия компании состоит в том, чтобы работать с производителями лучших мировых брендов напрямую, налаживая с ними долгосрочные партнерские отношения. На сегодняшний день в товарный портфель компании  Soho Fashion Group входят бренды: Обувь: Clarks, Bugatti, EMU Australia, GANT, Pepe Jeans London, Strellson,  British Knights, Camel Active, Scotch & Soda, JOOP!, United Colors of Benetton, GAS, Sergio Tacchini, Richter. Сумки, аксессуары, багаж: Clarks, Strellson,Tom Tailor, Pepe Jeans London, JOOP!, Braun Buffel. Дополнительная информация о компании на сайте www.soho-fashion.ru.

Контакт для прессы: Юлия Парфилова jparfilova@ufc.com.

18.10.2021

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru