Главная страница > Новости

Сеть гипермаркетов «Глобус» и Soho Fashion Group запускают продажи товаров новой категории

Сеть гипермаркетов «Глобус» и Soho Fashion Group запускают продажи товаров новой категории

Один из крупнейших ретейлеров, международная сеть гипермаркетов «Глобус» совместно с Soho Fashion Group запускает в продажу новый инновационный товар для женской гигиены – менструальные чаши Satisfyer.

Satisfyer – это известный бренд, выпускающий мировые бестселлеры в категории sexual wellness, давно завоевал доверие покупателей в России.
Новый ассортимент — менструальная чаша, или капа — это небольшая емкость в форме колокола со стеблем или «хвостиком», с помощью которого она и извлекается. 

В отличие от тампонов или гигиенических прокладок, менструальная чаша не впитывает выделения, а накапливает их. Изготавливаются капы из безопасного медицинского силикона или термопластичного эластомера. Менструальные чаши постепенно отвоевывают рынок у прокладок и тампонов, ведь противопоказаний к их использованию практически нет. Это революция, которая происходит прямо сейчас в сфере интимной гигиены.

В США и Европе данная категория товара давно присутствует на полках крупнейших торговых сетей, включая Wallmart, Rossmann, Boots, DM и другие. Расширение ассортимента «Глобус» за счет новой товарной группы подтвердит имидж передового ретейлера с современными взглядами, заботящегося о здоровье потребителей.

Товар появился на полках сети «Глобус» с 24 декабря 2021.


28.12.2021

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru