Главная страница > Новости

Scholl – новый бренд в коллекции SOHO Fashion

Scholl – новый бренд в коллекции SOHO Fashion

Российский дистрибьютор обуви и аксессуаров SOHO Fashion получил право на дистрибуцию американской бренда обуви Scholl. Теперь компания будет заниматься продвижением и продажами обуви бренда России как для оптовых покупателей, так и в розничной сети магазинов обуви и аксессуаров SOHO. 
    
Scholl - бренд премиум-класса, отмечающий в этом году 122-летие. Его основатель - доктор Уильям Матиас Шолл - американский бизнесмен и врач, вызывающая анатомию стопы, обуви.

История бренда началась в Чикаго, в 1899 году. Доктор Шолл поставил перед собой непростую задачу - создать обувь, сочетающую в себе непревзойденный комфорт, технологии и моду. Его первая коллекция обуви, разработанная с учетом анатомических стопы, появилась в начале 20-х годов.
Сегодня обувной бренд Scholl известен далеко за пределами США. Инновации и технологии Scholl обеспечивает идеальную посадку каждой пары, высокое качество, актуальный стиль и долговечность.

«Мода и функциональность всегда были нашим главным делом, поэтому мы создаем отличную обувь, стильную и комфортную, используя при этом экологические материалы и проявляя заботу о нашей планете», - можно прочитать на официальном сайте компании. 

Производя обувь, которая сертифицирована как продукция с низким уровнем загрязнения окружающей среды, компания Scholl руководствуется своей деятельностью ценностями и традициями обувщиков. Стремление быть передовыми в своей отрасли подтверждают прогрессивные инновации и запатентованные технологии доктора Шолла - Gelactiv, Bioprint, Memory Cushion и Scholl Biomechanics.

Знаменитые деревянные сандалии Scholl Original Sandal, ставшие культовой моделью, любимой знаменитостью из мира высокой моды и шоу-бизнеса, Уильям Шолл создал в 60-х годах. Их называют Haute Comfort (по аналогии с Haute Couture), потому что сандалии идеально сочетаются в себе комфорт и стиль самого высокого класса. Настоящее украшение коллекции - легендарный шедевр Шолля - фирменные деревянные сандалии Pescura.
   
На протяжении многих лет все голливудские красотки - от Одри Хепберн и Твигги до Дженнифер Энистон и Сары Джессики Паркер занимает одну из основных культовых моделей Шолль Пескура «маст хэв» в своем гардеробе, ценя её комфорт, модную привлекательность и универсальность.

16.11.2021

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru