Главная страница > Новости

Новые коллекции в салонах SOHO

Новые коллекции в салонах SOHO

Среди новинок сезона стоит отметить стильную и современную обувь для города от бренда Pepe Jeans London и уникальный австралийский бренд премиум-класса EMU Australia, который предлагает альтернативу итальянским сапогам и русским валенкам, объединив в себе их лучшие качества. Этой зимой Вы точно не замёрзните!
Культовый Dr. Martens представляет обувь, акценты в которой сделаны на принты, фактуры и материалы. Clarks в этом сезоне предложил специальную линейку повседневной обуви с инновационной подошвой Flex 3, которая состоит из трёх частей, повторяет естественный изгиб стопы при ходьбе и создает «эффект хождения босиком».
Gant и Marc O’Polo остаются верны стилю smart casual. Ключевая модель коллекций – ботинки челси. Элегантные модели, гладкие детали, классический дизайн в современном прочтении.
Ну и конечно, одни из самых лучших мировых аксессуарных брендов, которые помогут дополнить абсолютно любой образ.
Новинка сезона - шарфы и текстильные аксессуары, произведённые в Германии от бренда FRAAS. Качество, проверенное временем.
Яркие и неординарные носки от бренда Happy socks и в этом сезоне представляют уникальные линейки.
Для стильных и смелых женщин Liebeskind Berlin представляет коллекцию сумок и аксессуаров под названием The Power of Geisha («Сила гейши»).
Багажные коллекции Bikkembergs в любом сезоне остаются лучшим образцом стилей «Sport Couture» и «Sport Casual» для путешественников.
 
Разнообразие коллекций от модных европейских брендов поможет дополнить образ и выглядеть стильно даже в самую холодную погоду!
 
Ждём вас!

12.09.2016

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru