Главная страница > Новости

Laura Ashley теперь в SOHO Fashion!

Laura Ashley теперь в SOHO Fashion!

Laura Ashley – британский бренд с более чем 60-летней историей, в ассортименте которого вы найдете прекрасные женские сумки. 

Международная компания Laura Ashley имеет более 550 розничных магазинов по всему миру. Теперь и в России вы сможете приобрести сумки бренда Laura Ashley в сети салонов SOHO. 

Особенность новой коллекции SS`18 – это большое разнообразие стилей: от причудливых сумок с бахромой, клатчей с металлическим блеском и шопперов в широкой цветовой палитре, до практичных вместительных моделей на каждый день. Отличает аксессуары бренда лаконичный логотип Laura Ashley, написанный золотыми буквами и отлично сочетающийся с фурнитурой каждого изделия. 

Вашу сумочку всегда сможет выделить особый фирменный подвес в форме пятилистного цветка – символ истинной женственности и утонченности. Все сумки изготавливаются из высокотехнологичных материалов, что говорит об их долговечности и простоте в уходе. 

Каким бы ни был ваш стиль, вы обязательно подберете подходящую к вашему образу сумочку Laura Ashley из новой коллекции весна-лето 2018!

25.05.2018

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru