Главная страница > Новости

Компания SOHO Fashion открыла в Москве флагманский магазин обуви ara

Компания SOHO Fashion открыла в Москве флагманский магазин обуви ara

30 сентября в ТРК «АФИМОЛЛ Сити» открылся флагманский магазин немецкой обуви и аксессуаров ara. Развивать розницу ara на территории РФ будет компания SOHO Fashion.

Компания «ARA Shoes AG»  уже более 60 лет работает на европейском обувном рынке и является одним из лидеров сегмента комфортной обуви с объемом продаж более 6,6 млн. пар в год.  Кроме того, компания «АRA Shoes AG» владеет брендами Salamander, Lloyd, SuperFit, Legero.
    
Обувь марки ara – это идеальный симбиоз комфорта и современного дизайна. Для технологов компании ara ступня человека - это не просто линейный размер. Это трехмерное произведение искусства. Целый ряд особенностей обуви, в том числе разные полноты ( F, G, H, K) и эластичные материалы, гарантируют, что обувь марки ara  будет адаптироваться к форме ног, а не наоборот. Помимо этого, такие специально разработанные функции, как амортизация шагов при ходьбе и чрезвычайно высокая воздухопроницаемость обеспечивают ногам комфортные условия в обуви ara, одновременно максимально сокращая нагрузку на ноги и спину.

Сегодня в мире открыто более 500 фирменных магазинов ara и мы рады, что Россия теперь входит в список стран, где покупатели смогут близко познакомиться с ассортиментом бренда в фирменном концепте.

02.10.2017

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru