Главная страница > Новости

Carmela - новый бренд обуви и аксессуаров из Испании

Carmela - новый бренд обуви и аксессуаров из Испании
В портфеле ведущего дистрибьютора мировых брендов обуви и аксессуаров в России и СНГ SOHO Fashion новое имя – испанский бренд обуви и аксессуаров Carmela.
Carmela входит в испанский холдинг Xti Group.
Сегодня Xti Footwear:
- производит 8 миллионов пар в год;
- продаёт более 1000 моделей за сезон;
- имеет 50 собственных магазинов и франшиз в Испании, Португалии, Франции, Италии, Греции, Ирландии, Парагвае, Марокко, Саудовской Аравии, Гватемале, Колумбии, Мексике, Украине, Катаре, острова Мориса и Монголии;
- активно развивает сеть дистрибьюторов более чем в 90 странах;
- имеет 6000 мультибрендовых торговых точек.

Дизайн, качество и удобство определяют индивидуальность Carmela. Это бренд для женщин, которые ценят моду и уделяют особое внимание комфорту и качественным материалам. Для них важна каждая деталь в образе.
Концепция «медленной моды» делает бренд уникальным, это отражается в качестве материалов, используемых при производстве.
Обувь Carmela полностью изготовлена из высококачественной кожи, как подкладка, так и верх. Она имеет анатомические вставки, мягкие стельки и гибкую подошву, резиновую или из пробки.
По словам Управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, российский рынок обуви и аксессуаров продолжает развиваться и сейчас набирают обороты ранее мало известные бренды.  Компания активно ищет новых партнёров и рада начать сотрудничество с испанским холдингом Xti  Footwear. Впереди новый сезон, и SOHO Fashion Group представит ещё немало интересных брендов.
11.07.2022

© 2020 SOHO Fashion Все права защищены

121357, г. Москва, улица Верейская, дом 29, строение 33, +7(495)921-0234

info@soho-fashion.ru